Служба ВМК организовала похороны генерал-майора в отставке В.И. Никишина

9 мая 2023 года ушёл из жизни Владимир Иванович Никишин — генерал-майор в отставке, заместитель начальника управления Секретариата ОДКБ. Его проводили в последний путь в Москве на торжественной церемонии с отданием воинских почестей.

Владимир Иванович Никишин
1954 – 2023

Владимир Иванович Никишин посвятил всю свою жизнь служению Родине. Он получил образование в Московском высшем общевойсковом командном училище, начал карьеру в Министерстве обороны России и со временем занял должность заместителя начальника Международно-договорного управления в Главном управлении международного военного сотрудничества. После выхода в отставку В.И. Никишин продолжил работать в ОДКБ – крупнейшей организации постсоветских государств, занимающейся миротворческой деятельностью и охраной суверенитета стран-участников. До недавнего времени он занимал пост заместителя начальника управления Секретариата ОДКБ.

Владимир Иванович умер 9 мая 2023 года на 70-м году жизни. Родственники, друзья и сослуживцы простились с ним на торжественной церемонии. В некрологе его охарактеризовали как ответственного человека и чуткого руководителя. По словам коллег, главным деловым качеством покойного была разумная инициативность.

Сотрудники Военно-мемориальной Компании помогли проводить в последний путь генерал-майора в отставке Владимира Ивановича Никишина так, как подобает военнослужащему: почетно и с достоинством.

Заказать консультацию 8 (800) 600-64-74